Description
Назначение
Решётки этого типа применяются в системах дымоудаления и приточно-вытяжной вентиляции. Предназначены для установки на клапаны дымоудаления или строительные проёмы различного типа и назначения. Используются как накладные и выступают от стены на 35 mm. Жёстко закреплённые ламели обеспечивают прочность и эстетичный внешний вид.
Конструкция и материалы
Однорядные нерегулируемые решётки дымоудаления с неподвижными ламелями, закреплёнными под углом 45°. Состоят из двух съёмных разборных рам:
рама 1 — крепится к стене, другим строительным конструкциям или клапану дымоудаления винтовым соединением;
рама 2 — устанавливается на штифтовые соединения рамы 1.
Изготовлены из высококачественных алюминиевых профилей с порошковым покрытием, надёжно защищающим от неблагоприятных воздействий окружающей среды и преждевременного износа изделия. Стандартный цвет окраски — белый; по желанию заказчика возможна окраска в другие цвета по каталогу RAL.
Изготовление
По размерам LxH с шагом 5 mm.
Пример заказа и монтажа
DU-1-30-30-30* (RAL-9016) 600x500h- винтовое крепление рамы 1 (монтажные отверстия расположены на раме 1 решётки), белый цвет.


